Contact Us

一般的联系信息

学院总机:|天气热线:|体育热线:

一般网站的反馈: web-feedback@it-rouji.net

President's Office

423 Fox Chapel Road
宾夕法尼亚州匹兹堡15238
phone
fax

学院主席- Bartley P. Griffith
president@it-rouji.net

行政和规划部主任,黛布拉·莫德
dmauder@it-rouji.net

乡村走读学校(PK-5)

基督教堂道400号
宾夕法尼亚州匹兹堡15238
phone
fax

小学校长詹妮弗·阿斯蒙加
jasmonga@it-rouji.net

招生办主任,乔希·弗雷切特
jfrechette@it-rouji.net

初中(PK-5)

400 S. Braddock Avenue
宾夕法尼亚州匹兹堡15221
phone
fax

小学校长詹妮弗·阿斯蒙加
jasmonga@it-rouji.net

招生主任,玛姬·马凯特
mmarquette@it-rouji.net

Middle School (6-8)

100 Benedum Lane
宾夕法尼亚州匹兹堡15238
phone
fax

学校校长——艾米·尼克松
anixon@it-rouji.net

学校副校长布莱恩·约翰斯顿
bjohnston@it-rouji.net

招生主任-杰夫·格罗斯
jgross@it-rouji.net

高中(9 - 12)

423 Fox Chapel Road
宾夕法尼亚州匹兹堡15238
phone
fax

校长-特里克西·萨班达约
tsabundayo@it-rouji.net

学生生活主任-查德·格林
cgreen@it-rouji.net

主管或居住生活-帕姆伯姆
pboehm@it-rouji.net

招生主任-小鲍勃·格兰奇奥. '91
rgrandizio@it-rouji.net

希尔曼表演艺术中心

Box Office
boxoffice@thehillman.org

执行董事- Dek Ingraham
dingraham@it-rouji.net

Admissions & Enrollment

admissions@it-rouji.net

注册主任-贝赫·沙利文
bsullivan@it-rouji.net

Alumni & Development

Director of Alumni & Development - Dr. Allison Saras

asaras@it-rouji.net

Athletics

田径主任-西恩西蒙斯
ssimmons@it-rouji.net

Business Office

控制器- Amy Szlachetka
aszlachetka@it-rouji.net

学生应收帐款经理- Kathleen Zalewski
kzalewski@it-rouji.net

应付账款经理-黛布·贝尔
dbell@it-rouji.net

人力资源总监,凯西·斯坦顿
kstanton@it-rouji.net

Communications

communications@it-rouji.net

通讯总监- Jennifer Roupe
jroupe@it-rouji.net

Facilities

设施主任-保罗·弗朗西奥尼
pfrancioni@it-rouji.net

Summer Programs

summerprograms@it-rouji.net

Director of Summer & 辅助程序- Nate Verbanets
nverbanets@it-rouji.net

Technology

Help Desk
helpdesk@it-rouji.net

教育技术总监- Tim Winner
twinner@it-rouji.net